Herzlich Willkommen

bei der SOLUTO Franchise Zentrale!

Kontakt

SOLUTO Vertriebs GmbH
SOLUTO Franchise-Zentrale
Hauptplatz 18 H3, 2100 Korneuburg
+43 2262 64734
franchise@soluto.cc

Firmenbuchnummer: FN 142745w
UID-Nummer: ATU 60534915
IBAN: AT07 2011 1827 8093 9400

Robert Dörr

Geschäftsführer SOLUTO

Email: robert.doerr@soluto.cc
Handy: +43 (664) 2024581

Mag.a Birgit Kagerer-Wiesinger

Geschäftsführerin SOLUTO

Email: birgit.kagerer-wiesinger@soluto.cc
Handy: +43 (664) 8280006

Bmstr. Ing. Martin Zagler, MSc

SOLUTO Inhaber und Franchise Manager

Email: martin.zagler@soluto.cc
Handy: +43 (664) 8281101

Irena Pfaffl, BA

Leitung Marketing

Email: irena.pfaffl@soluto.cc
Handy: +43 (664) 8281108

Karina Grünauer, MA

Public Relations & Communications

Mail: karina.gruenauer@soluto.cc
Handy: +43 (664) 2003521

Marcel Frisch

Key Account Manager

Email: marcel.frisch@soluto.cc
Handy: +43 (664) 2423010

Cornelia Greil, BA

Office Management

Email: cornelia.greil@soluto.cc
Tel.: +43 (664) 2048121

Kontaktieren Sie uns jetzt!

JaNein
















*Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung