Herzlich Willkommen

bei der SOLUTO Franchise Zentrale!

Kontakt

SOLUTO Vertriebs GmbH
SOLUTO Franchise-Zentrale
Hauptplatz 18 H3, 2100 Korneuburg
+43 2262 64734
franchise@soluto.cc

Firmenbuchnummer: FN 142745w
UID-Nummer: ATU 60534915
IBAN: AT07 2011 1827 8093 9400

Robert Dörr

Geschäftsführer SOLUTO

Email: robert.doerr@soluto.cc
Handy: +43 (664) 2024581

Mag.a Birgit Kagerer-Wiesinger

Geschäftsführerin SOLUTO

Email: birgit.kagerer-wiesinger@soluto.cc
Handy: +43 (664) 8280006

Bmstr. Ing. Martin Zagler, MSc

SOLUTO Inhaber und Franchise Manager

Email: martin.zagler@soluto.cc
Handy: +43 (664) 8281101

Cornelia Greil, BA

Office Management

Email: cornelia.greil@soluto.cc
Tel.: +43 (664) 2048121

Dipl. Ing. Thomas Pirschtl

Business Development Manager

Email: thomas.pirschtl@soluto.cc
Tel.: +43 (664) 8785798

Ing. Karin Wittmann

Product Manager

Email: karin.wittmann@soluto.cc
Tel.: +43 (664) 8281105

Irena Pfaffl, BA

Marketing Manager

Email: irena.pfaffl@soluto.cc
Handy: +43 (664) 8281108

Unternehmenssprecher

Medienkontakt

danberg&danberg

Email: presse@danberg-danberg.com

Mobil: +43 (664) 9615933

Tel: +43 1 5772205

Dipl.-Ing. Marina Mittermayer

Marcel Frisch

Key Account Manager

Email: marcel.frisch@soluto.cc
Handy: +43 (664) 2423010

Kontaktieren Sie uns jetzt!

    JaNein
















    *Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung