Herzlich Willkommen

bei SOLUTO Pongratz!

Kontakt

Pongratz Sanierungs GmbH
Partner im SOLUTO Franchise-System
Sportpromenade 26, 2560 Berndorf
+43 2672 83 109
office-pongratz@soluto.cc

Firmenbuchnummer: FN 489229 f
UID-Nummer: : ATU 73185625
IBAN: AT04 2024 5000 0034 7070

 

Dipl.-Ing. Nina Pongratz-Fendler BSc

Geschäftsführerin

Email: nina.pongratz@soluto.cc

Porträitfoto Christian Lenz, Geschäftsführter SOLUTO Pongratz

Christian Lenz

Geschäftsleitung

Email: christian.lenz@soluto.cc

Ivan Sommerbauer

Alexander Ark

Ing. Andreas Kappel

Jasmine Messner, Projektleitern bei SOLUTO Pongratz

Jasmine Messner

Jasmine Messner, Projektleitern bei SOLUTO Pongratz

Raphael Eckenfellner

Rebecca Carmen Wentner

Assistenz d. Geschäftsführung

Email: rebecca.wentner@soluto.cc
Tel:+43 664 415 33 69

Melanie Balatka

Assistenz d. Projektleitung

Email: melanie.balatka@soluto.cc
Tel:+43 664 828 00 24

Portraitfoto von Jasmin Fasching der Projektleiter Asisstenz beim Soluto Franchise Partner Pongratz

Mst.in Jasmin Fasching

Assistenz d. Projektleitung

Email: jasmin.fasching@soluto.cc
Tel: +43 664 835 45 37

Hannelore Pongratz

Portrait Foto von Angela Haumer

Angela Haumer

Team Assistenz

Email: angela.haumer@soluto.cc
Tel: +43 664 819 20 45

Daniela Brunner, Bakk.

HR & Marketing Assistenz

Email: daniela.brunner@soluto.cc
Tel: +43 664 835 45 33

Pongratz Sanierungs GmbH

Wir bearbeiten Ihre Schadensfälle in

  • Mödling
  • Baden
  • Wiener Neustadt
  • Eisenstadt

und in angrenzenden Gebieten auf Anfrage

Kontaktieren Sie uns jetzt!

    JaNein













    *Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung