Herzlich Willkommen

bei SOLUTO Pongratz!

Kontakt

Pongratz Sanierungs GmbH
Partner im SOLUTO Franchise-System
Sportpromenade 26, 2560 Berndorf
+43 2672 83 109
office-pongratz@soluto.cc

Firmenbuchnummer: FN 489229 f
UID-Nummer: : ATU 73185625
IBAN: AT04 2024 5000 0034 7070

 

Ing. Nina Pongratz-Fendler BSc

Geschäftsführerin

Email: nina.pongratz@soluto.cc
Tel.: +43 664 8318665

Hannelore Pongratz

Assistentin d. Geschäftsführung

Email: hannelore.pongratz@soluto.cc
Tel: +43 2672 83109

Christian Lenz

Geschäftsleitung

Email: christian.lenz@soluto.cc
Tel: +43 664 4534604

Maximilian Wallner

Alexander Ark

Projektleiter

Email: alexander.ark@soluto.cc
Tel:+43 664 835 4886

Melanie Balatka

Assistentin d. Projektleitung

Email: melanie.balatka@soluto.cc
Tel:+43 664 828 00 24

Mario Hübl

Regionaler Vertriebsmanager

Email: mario.huebl@soluto.cc
Tel:+43 664 414 73 93

Ing. Markus Husar

Teamleiter Wasserschäden

Email: markus.husar@soluto.cc
Tel:+43 664 835 49 48

Ivan Sommerbauer

Teamleiter Brandschäden

Email: ivan.sommerbauer@soluto.cc
Tel: +43 664 1501179

Pongratz Sanierungs GmbH

Wir bearbeiten Ihre Schadensfälle in

  • Mödling
  • Baden
  • Wiener Neustadt

und in angrenzenden Gebieten auf Anfrage

Kontaktieren Sie uns jetzt!

    JaNein
















    *Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung