Herzlich Willkommen

bei SOLUTO Pongratz!

Kontakt

Pongratz Sanierungs GmbH
Partner im SOLUTO Franchise-System
Sportpromenade 26, 2560 Berndorf
+43 2672 83 109
office-pongratz@soluto.cc

Firmenbuchnummer: FN 489229 f
UID-Nummer: : ATU 73185625
IBAN: AT04 2024 5000 0034 7070

 

Dipl.-Ing. Nina Pongratz-Fendler BSc

Franchise-Partnerin | Geschäftsführerin

Email: nina.pongratz@soluto.cc

Christian Lenz

Geschäftsleiter

Ivan Sommerbauer

Betriebsleiter

Email: ivan.sommerbauer@soluto.cc
Tel: +43 664 150 11 79

Ing. Andreas Kappel

Jasmine Messner

Projektleiterin

Email: jasmine.messner@soluto.cc
Tel:+43 664 152 39 07

Raphael Eckenfellner

Melanie Balatka

Assistenz d. Projektleitung

Email: melanie.balatka@soluto.cc
Tel:+43 664 828 00 24

Mst.in Jasmin Fasching

Assistenz d. Projektleitung

Email: jasmin.fasching@soluto.cc
Tel:+43 664 835 45 37

Hannelore Pongratz

Angela Haumer

Team Assistenz

Email: angela.haumer@soluto.cc
Tel:+43 664 819 20 45

Jacqueline Bauer

Assistentin der Geschäftsführung

Email: jacqueline.bauer@soluto.cc
Tel:+43 664 828 02 26

Pongratz Sanierungs GmbH

Wir bearbeiten Ihre Schadensfälle in

  • Mödling
  • Baden
  • Wiener Neustadt
  • Eisenstadt

und in angrenzenden Gebieten auf Anfrage

Kontaktieren Sie uns jetzt!

    JaNein













    *Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung